0273.300H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0273.300H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0273.300H
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE BOARD MNT 300MA 125VAC/VDC
仕様書: 0273.300H.pdf
In Stock 38485 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
0273.300Hの仕様
部品型番 0273.300H メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BOARD MNT 300MA 125VAC/VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38485 pcs データシート 0273.300H.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 125V
サイズ/寸法 0.250" Dia x 0.350" H (6.35mm x 8.89mm) シリーズ MICRO™ 273
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can, Vertical 他の名前 0273.300
0273300H
F861
H273.300
運転温度 -55°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 0.00945
ヒューズタイプ Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC耐寒性 1.25 Ohms
定格電流 300mA -
定格電圧@遮断容量 10kA 承認 CSA, QPL, UL
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0273.100V
0273.100V
説明: FUSE BOARD MNT 100MA 125VAC/VDC
在庫あり: 21903 pcs
ダウンロードセンター: 0273.100V.pdf
RFQ
0273.125V
0273.125V
説明: FUSE BOARD MNT 125MA 125VAC/VDC
ダウンロードセンター: 0273.125V.pdf
RFQ
0273.200V
0273.200V
説明: FUSE BOARD MNT 200MA 125VAC/VDC
ダウンロードセンター: 0273.200V.pdf
0273.400H
0273.400H
説明: FUSE BOARD MNT 400MA 125VAC/VDC
ダウンロードセンター: 0273.400H.pdf
0273.600V
0273.600V
説明: FUSE BOARD MNT 600MA 125VAC/VDC
ダウンロードセンター: 0273.600V.pdf
0273.300V
0273.300V
ダウンロードセンター: 0273.300V.pdf