030101.5H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 030101.5H
製品の説明 FUSE GLASS 1.5A 125VAC 1AG
仕様書:
In Stock 223810 pcs
100 pcs
  • メッセージ
030101.5Hの仕様
部品型番 030101.5H メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 1.5A 125VAC 1AG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 223810 pcs データシート
定格電圧 - AC 125V サイズ/寸法 0.250" Dia x 0.625" L (6.35mm x 16.00mm)
シリーズ 301 反応時間 Medium
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 1AG, 1/4" x 5/8"
他の名前 30101.5
30101.5H
H30101.5
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge, Glass 定格電流 1.5A