030107.5H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 030107.5H
製品の説明 FUSE GLASS 7.5A 32VAC 1AG
仕様書:
In Stock 222888 pcs
100 pcs
  • メッセージ
030107.5Hの仕様
部品型番 030107.5H メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 7.5A 32VAC 1AG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 222888 pcs データシート
定格電圧 - AC 32V サイズ/寸法 0.250" Dia x 0.625" L (6.35mm x 16.00mm)
シリーズ 301 反応時間 Medium
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 1AG, 1/4" x 5/8"
他の名前 30107.5
30107.5H
H30107.5
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge, Glass 定格電流 7.5A
- 定格電圧@遮断容量 -
承認 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
03010SS-12N-AT-00
03010SS-12N-AT-00
メーカー: NMB Technologies Corp.
説明: FAN 30X10MM 12VDC W/TACH
在庫あり: 17852 pcs
ダウンロードセンター: 03010SS-12N-AT-00.pdf
RFQ
0301030.M
0301030.M
説明: FUSE GLASS 30A 32VAC/VDC 1AG
ダウンロードセンター:
RFQ
メーカー: Phoenix Contact
説明: ISSB 100- 6
説明: FUSE GLASS 20A 32VAC/VDC 1AG
メーカー: Phoenix Contact
説明: JUMPER HOLDER
説明: FUSE GLASS 7.5A 32VAC/VDC 1AG
メーカー: Weidmuller
説明: CONN TERM BLOCK 2.5MM PA BG
ダウンロードセンター: 0301060000.pdf
0301025.H
説明: FUSE GLASS 25A 32VAC 1AG
説明: FUSE GLASS 30A 32VAC 1AG
説明: FUSE GLASS 25A 32VAC/VDC 1AG
説明: CROSS CONNECTOR/BRIDGE
ダウンロードセンター: 0301466.pdf
03010SS-05N-AT-00
03010SS-05N-AT-00
説明: FAN 30X10MM 5VDC W/TACH
ダウンロードセンター: 03010SS-05N-AT-00.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売