0305.100T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0305.100T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0305.100T
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE BRD MNT 100MA 277VAC/VDC
仕様書: 0305.100T.pdf
In Stock 6530 pcs
10 pcs
  • メッセージ
0305.100Tの仕様
部品型番 0305.100T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BRD MNT 100MA 277VAC/VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6530 pcs データシート 0305.100T.pdf
定格電圧 - DC 277V 定格電圧 - AC 277V
サイズ/寸法 0.354" Dia x 0.614" L (9.00mm x 15.60mm) シリーズ PICO® 305
反応時間 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can, Horizontal 運転温度 -40°C ~ 50°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.00138 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ヒューズタイプ Board Mount 特徴 Intrinsically Safe
DC耐寒性 3.6 Ohms 定格電流 100mA