0313.040HXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0313.040HXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0313.040HXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 40MA 250VAC 3AB 3AG
仕様書: 0313.040HXP.pdf
In Stock 62054 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
0313.040HXPの仕様
部品型番 0313.040HXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 40MA 250VAC 3AB 3AG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62054 pcs データシート 0313.040HXP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
シリーズ 313 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
他の名前 0313040HXP
313.040P
F2526
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.00603 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 300 Ohms 定格電流 40mA
- 定格電圧@遮断容量 35A