0313.800H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0313.800H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0313.800H
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 800MA 250VAC 3AB 3AG
仕様書: 0313.800H.pdf
  • メッセージ
0313.800Hの仕様
部品型番 0313.800H メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 800MA 250VAC 3AB 3AG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4089 pcs データシート 0313.800H.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
シリーズ 313 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
他の名前 0313.800
0313.800M
313 .800(BULK)
313.800(BULK)
F318
H313.800
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 8 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
ヒューズタイプ Cartridge, Glass DC耐寒性 0.55 Ohms
定格電流 800mA -
定格電圧@遮断容量 35A 承認 CSA, UL
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0313.750HXP
0313.750HXP
説明: FUSE GLASS 750MA 250VAC 3AB 3AG
在庫あり: 129883 pcs
ダウンロードセンター: 0313.750HXP.pdf
RFQ
0313.700VXP
0313.700VXP
説明: FUSE GLASS 700MA 250VAC 3AB 3AG
在庫あり: 25133 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
03130
メーカー: 3M
説明: ABRASIVE CLOTH SANDING ROLL
0313.800HXP
0313.800HXP