031301.2H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
031301.2H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 031301.2H
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 1.2A 250VAC 3AB 3AG
仕様書: 031301.2H.pdf
  • メッセージ
031301.2Hの仕様
部品型番 031301.2H メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 1.2A 250VAC 3AB 3AG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4845 pcs データシート 031301.2H.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
シリーズ 313 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
他の名前 031301.2
031301.2M
313 01.2(BULK)
31301.2(BULK)
F320
H31301.2
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 21.5 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
ヒューズタイプ Cartridge, Glass DC耐寒性 0.276 Ohms
定格電流 1.2A -
定格電圧@遮断容量 100A 承認 CSA, METI, UL