03136.25VXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
03136.25VXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 03136.25VXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 6.25A 250VAC 3AB 3AG
仕様書:
In Stock 26188 pcs
5 pcs
  • メッセージ
03136.25VXPの仕様
部品型番 03136.25VXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 6.25A 250VAC 3AB 3AG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26188 pcs データシート
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
シリーズ 313 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
他の名前 3136.25VXP 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 140 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 0.0154 Ohms 定格電流 6.25A
- 定格電圧@遮断容量 200A
承認 CE, CSA, KC, PSE, UL
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
03136.25MXP
03136.25MXP
在庫あり: 121671 pcs
ダウンロードセンター: 03136.25MXP.pdf
RFQ
03136.25H
03136.25H