031501.2MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
031501.2MXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 031501.2MXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 1.2A 250VAC 3AB 3AG
仕様書: 031501.2MXP.pdf
  • メッセージ
031501.2MXPの仕様
部品型番 031501.2MXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 1.2A 250VAC 3AB 3AG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72430 pcs データシート 031501.2MXP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.275" Dia x 1.275" L (6.99mm x 32.39mm)
シリーズ 315 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 21.5
ヒューズタイプ Cartridge, Glass DC耐寒性 0.278 Ohms
定格電流 1.2A -
定格電圧@遮断容量 100A 承認 CE, CSA, PSE, UL