031502.8VXP
製品の概要
部品型番: 031502.8VXP
製品の説明 FUSE GLASS 2.8A 250VAC 3AB 3AG
仕様書:
In Stock 18228 pcs
5 pcs
  • メッセージ
031502.8VXPの仕様
部品型番 031502.8VXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 2.8A 250VAC 3AB 3AG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18228 pcs データシート
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.275" Dia x 1.275" L (6.99mm x 32.39mm)
シリーズ 315 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
他の名前 31502.8VXP 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 170 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 0.0675 Ohms 定格電流 2.8A
- 定格電圧@遮断容量 100A