031801.8HXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
031801.8HXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 031801.8HXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 1.8A 250VAC 3AB 3AG
仕様書: 031801.8HXP.pdf
In Stock 103694 pcs
100 pcs
  • メッセージ
031801.8HXPの仕様
部品型番 031801.8HXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 1.8A 250VAC 3AB 3AG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 103694 pcs データシート 031801.8HXP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)
シリーズ 318 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
他の名前 31801.8P 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
融解I2t 3.85 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 0.0825 Ohms 定格電流 1.8A
- 定格電圧@遮断容量 100A