03221.25MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
03221.25MXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 03221.25MXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 125VDC
仕様書: 03221.25MXP.pdf
  • メッセージ
03221.25MXPの仕様
部品型番 03221.25MXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 125VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4062 pcs データシート 03221.25MXP.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) シリーズ 322
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.156 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ヒューズタイプ Cartridge, Ceramic DC耐寒性 0.0804 Ohms
定格電流 1.25A -
定格電圧@遮断容量 100A 承認 CE, cULus, PSE
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Weidmuller
説明: YOKE CLAMP W/GN-YLW HOOD 6MM