0325.375MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0325.375MXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0325.375MXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERAMIC 375MA 250VAC 125VDC
仕様書: 0325.375MXP.pdf
  • メッセージ
0325.375MXPの仕様
部品型番 0325.375MXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 375MA 250VAC 125VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 81078 pcs データシート 0325.375MXP.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm) シリーズ 325
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 1.2 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 2.155 Ohms 定格電流 375mA
- 定格電圧@遮断容量 100A AC, 10kA DC