0325.800H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0325.800H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0325.800H
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERM 800MA 250VAC 3AB 3AG
仕様書: 0325.800H.pdf
  • メッセージ
0325.800Hの仕様
部品型番 0325.800H メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERM 800MA 250VAC 3AB 3AG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4843 pcs データシート 0325.800H.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)
シリーズ 325 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
他の名前 325.800
325.800H
H325.800
運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 8.2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
ヒューズタイプ Cartridge, Ceramic DC耐寒性 0.568 Ohms
定格電流 800mA -
定格電圧@遮断容量 100A 承認 CSA, UL