0325015.H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0325015.H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0325015.H
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERAMIC 15A 250VAC 3AB 3AG
仕様書: 0325015.H.pdf
  • メッセージ
0325015.Hの仕様
部品型番 0325015.H メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 15A 250VAC 3AB 3AG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4822 pcs データシート 0325015.H.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)
シリーズ 325 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
他の名前 0325015H
325015
325015H
H325015
運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 245 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
ヒューズタイプ Cartridge, Ceramic DC耐寒性 0.0049 Ohms
定格電流 15A -
定格電圧@遮断容量 400A 承認 CSA, UL
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0325012.MXP
0325012.MXP
説明: FUSE CERM 12A 250VAC 60VDC 3AB
在庫あり: 82283 pcs
ダウンロードセンター: 0325012.MXP.pdf
RFQ
0325015.HXP
0325015.HXP
説明: FUSE CERM 15A 250VAC 60VDC 3AB