0326.010MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0326.010MXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0326.010MXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERAMIC 10MA 250VAC 3AB 3AG
仕様書: 0326.010MXP.pdf
  • メッセージ
0326.010MXPの仕様
部品型番 0326.010MXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 10MA 250VAC 3AB 3AG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 46794 pcs データシート 0326.010MXP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
シリーズ 326 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 0.00148
ヒューズタイプ Cartridge, Ceramic DC耐寒性 3324.8 Ohms
定格電流 10mA -
定格電圧@遮断容量 100A 承認 CE
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0326.062H
0326.062H
説明: FUSE CERAMIC 62MA 250VAC 3AB 3AG
在庫あり: 5360 pcs
ダウンロードセンター: 0326.062H.pdf
RFQ
メーカー: Mill-Max
説明: CONN PIN RCPT
ダウンロードセンター: 0326-4-19-80-06-80-10-0.pdf
RFQ
メーカー: Mill-Max
説明: CONN PIN RCPT
ダウンロードセンター: 0326-4-19-80-06-14-10-0.pdf
0326.010HXP
0326.010HXP