0326.600H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0326.600H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0326.600H
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERM 600MA 250VAC 3AB 3AG
仕様書: 0326.600H.pdf
  • メッセージ
0326.600Hの仕様
部品型番 0326.600H メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERM 600MA 250VAC 3AB 3AG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4503 pcs データシート 0326.600H.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
シリーズ 326 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
他の名前 0326.600
326 .600(BULK)
326.600(BULK)
F464
H326.600
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 3.9 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
ヒューズタイプ Cartridge, Ceramic DC耐寒性 0.94 Ohms
定格電流 600mA -
定格電圧@遮断容量 100A 承認 CSA, UL