03261.25MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
03261.25MXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 03261.25MXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 125VDC
仕様書: 03261.25MXP.pdf
  • メッセージ
03261.25MXPの仕様
部品型番 03261.25MXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 125VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 67317 pcs データシート 03261.25MXP.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) シリーズ 326
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 24 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 0.268 Ohms 定格電流 1.25A
- 定格電圧@遮断容量 100A AC, 10kA DC