03540601ZXGY
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
03540601ZXGY Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 03540601ZXGY
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE BLOCK CART 600V 20A CHASSIS
仕様書: 03540601ZXGY.pdf
In Stock 119834 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
03540601ZXGYの仕様
部品型番 03540601ZXGY メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BLOCK CART 600V 20A CHASSIS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 119834 pcs データシート 03540601ZXGY.pdf
電圧 600V 結線スタイル Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
シリーズ OMNI-BLOK® 354 他の名前 03540601ZXGY-ND
3540601ZXGY
354601-GY
354601GY
F1499
オリエンテーション - 回路の数 1
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
ヒューズホルダータイプ Block ヒューズタイプ Cartridge
ヒューズサイズ 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm) 併用/関連製品 3AB, 3AG
詳細な説明 Fuse Block 20A 600V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount 定格電流 20A