0402L050SLYR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0402L050SLYR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0402L050SLYR
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 PTC RESET FUSE 6V 500MA 0402
仕様書: 0402L050SLYR.pdf
  • メッセージ
0402L050SLYRの仕様
部品型番 0402L050SLYR メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 PTC RESET FUSE 6V 500MA 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4684 pcs データシート 0402L050SLYR.pdf
電圧 - 最大 6V タイプ Polymeric
トリップまでの時間 100ms 厚さ(最大) 0.024" (0.60mm)
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ LoRho Surface Mount
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 400 mOhms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 40 mOhms
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric), Concave 他の名前 402L050SLYR
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 -
詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 6V 500mA Ih Surface Mount 0402 (1005 Metric), Concave 電流 - トリップ(それ) 1A
電流 - 最大 50A 電流 - ホールド(IH)(最大) 500mA