| 部品型番 | 043701.5WR | メーカー | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| 説明 | FUSE BRD MNT 1.5A 63VAC/VDC 1206 | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 137774 pcs | データシート | 043701.5WR.pdf |
| 定格電圧 - DC | 63V | 定格電圧 - AC | 63V |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.064" W x 0.032" H (3.20mm x 1.63mm x 0.82mm) | シリーズ | 437 |
| 反応時間 | Fast | パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 1206 (3216 Metric) | 他の名前 | 0437015WR F2883TR |
| 運転温度 | -55°C ~ 150°C | 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) | 融解I2t | 0.324 |
| ヒューズタイプ | Board Mount (Cartridge Style Excluded) | DC耐寒性 | 0.209 Ohms |
| 定格電流 | 1.5A | 色 | - |
| 定格電圧@遮断容量 | 50A | 承認 | CSA, UR |