0441.750WR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0441.750WR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0441.750WR
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE BOARD MNT 750MA 32VDC 0603
仕様書: 0441.750WR.pdf
  • メッセージ
0441.750WRの仕様
部品型番 0441.750WR メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BOARD MNT 750MA 32VDC 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 144882 pcs データシート 0441.750WR.pdf
定格電圧 - DC 32V サイズ/寸法 0.061" L x 0.033" W x 0.020" H (1.54mm x 0.85mm x 0.50mm)
シリーズ 441 反応時間 Fast
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
運転温度 -55°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
ヒューズタイプ Board Mount (Cartridge Style Excluded) 定格電流 750mA