0448.200MR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0448.200MR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0448.200MR
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE BOARD MNT 200MA 125VAC/VDC
仕様書: 0448.200MR.pdf
  • メッセージ
0448.200MRの仕様
部品型番 0448.200MR メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BOARD MNT 200MA 125VAC/VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 82541 pcs データシート 0448.200MR.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 125V
サイズ/寸法 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) シリーズ NANO²® 448
反応時間 Fast パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2-SMD, Square End Block 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.0038 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 1.4 Ohms 定格電流 200mA
- 定格電圧@遮断容量 50A