0451.125MRL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0451.125MRL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0451.125MRL
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE BOARD MNT 125MA 125VAC/VDC
仕様書: 0451.125MRL.pdf
  • メッセージ
0451.125MRLの仕様
部品型番 0451.125MRL メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BOARD MNT 125MA 125VAC/VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63380 pcs データシート 0451.125MRL.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 125V
サイズ/寸法 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) シリーズ NANO²® 451
反応時間 Fast パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2-SMD, Square End Block 他の名前 0451.125MRL-ND
F3154TR
R451.125L
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 0.00286
ヒューズタイプ Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC耐寒性 1.7 Ohms
定格電流 125mA -
定格電圧@遮断容量 50A 承認 CSA, UL