045106.3MR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
045106.3MR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 045106.3MR
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE BRD MNT 6.3A 125VAC/VDC SMD
仕様書: 045106.3MR.pdf
  • メッセージ
045106.3MRの仕様
部品型番 045106.3MR メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BRD MNT 6.3A 125VAC/VDC SMD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5816 pcs データシート 045106.3MR.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 125V
サイズ/寸法 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) シリーズ NANO²® 451