045203.5MR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
045203.5MR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 045203.5MR
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE BRD MNT 3.5A 125VAC/VDC SMD
仕様書: 045203.5MR.pdf
  • メッセージ
045203.5MRの仕様
部品型番 045203.5MR メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BRD MNT 3.5A 125VAC/VDC SMD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5346 pcs データシート 045203.5MR.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 125V
サイズ/寸法 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) シリーズ NANO²® 452
反応時間 Slow パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 2-SMD, Square End Block 他の名前 F1348DKR
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 26.53
DC耐寒性 0.0224 Ohms 定格電流 3.5A
- 定格電圧@遮断容量 50A