046903.5WR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
046903.5WR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 046903.5WR
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE BOARD MOUNT 3.5A 32VDC 1206
仕様書: 046903.5WR.pdf
  • メッセージ
046903.5WRの仕様
部品型番 046903.5WR メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BOARD MOUNT 3.5A 32VDC 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 194500 pcs データシート 046903.5WR.pdf
定格電圧 - DC 32V サイズ/寸法 0.129" L x 0.064" W x 0.035" H (3.27mm x 1.63mm x 0.90mm)
シリーズ 469 反応時間 Slow
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
運転温度 -55°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
ヒューズタイプ Board Mount (Cartridge Style Excluded) 定格電流 3.5A
- 定格電圧@遮断容量 50A
承認 CSA, UL
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0469006.WR
0469006.WR
説明: FUSE BOARD MOUNT 6A 24VDC 1206
在庫あり: 177549 pcs
ダウンロードセンター: 0469006.WR.pdf
RFQ
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
説明: MINIFIT SR ASS'Y 2 CKT SELECT GO
ダウンロードセンター: 0469842231.pdf
RFQ
04695N
04695N
メーカー: Apex Tool Group
説明: FILE,4",HALF RD,BASTARD,102MM,NI
ダウンロードセンター:
説明: FUSE BOARD MNT 1.25A 63VDC 1206
ダウンロードセンター: 04691.25WR.pdf
説明: MINI-FIT JR LCP RA HDR NOPEG
ダウンロードセンター: 0469911008.pdf
説明: MINIFIT JR LCP RA HDR NOPEG 6CKT
説明: FUSE BOARD MOUNT 7A 24VDC 1206
説明: FUSE BOARD MOUNT 8A 24VDC 1206