047103.5NRT1
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
047103.5NRT1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 047103.5NRT1
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE BOARD MOUNT 3.5A 125VAC/VDC
仕様書: 047103.5NRT1.pdf
  • メッセージ
047103.5NRT1の仕様
部品型番 047103.5NRT1 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BOARD MOUNT 3.5A 125VAC/VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4475 pcs データシート 047103.5NRT1.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 125V
サイズ/寸法 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm) シリーズ PICO® II 471
反応時間 Slow パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 047103.5NRT1-
047103.5NT1
47103.5NRT1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
ヒューズタイプ Board Mount (Cartridge Style Excluded) 定格電流 3.5A
- 定格電圧@遮断容量 -
承認 PSE, UR
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
説明: 2.0MM PITCH 4CKT BATTERY CONN
在庫あり: 4039 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
047103.5NRT1L
047103.5NRT1L
在庫あり: 136720 pcs
ダウンロードセンター: 047103.5NRT1L.pdf
RFQ
047103.5MRT1
047103.5MRT1
ダウンロードセンター: 047103.5MRT1.pdf
説明: SATA TERM POWER CABLE RCPT CRIMP
ダウンロードセンター: 0471281000.pdf
説明: CONN 2 POS SPRING CONTACT