047301.5MAT1L
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
047301.5MAT1L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 047301.5MAT1L
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE BOARD MOUNT 1.5A 125VAC/VDC
仕様書: 047301.5MAT1L.pdf
  • メッセージ
047301.5MAT1Lの仕様
部品型番 047301.5MAT1L メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BOARD MOUNT 1.5A 125VAC/VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 104081 pcs データシート 047301.5MAT1L.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 125V
サイズ/寸法 0.135" Dia x 0.280" L (3.43mm x 7.11mm) シリーズ PICO® II 473
反応時間 Slow パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 047301.5MAT1L-ND
0473015MAT1L
47301.5MAT1L
F1970TB
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 3.94
ヒューズタイプ Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC耐寒性 0.116 Ohms
定格電流 1.5A -
定格電圧@遮断容量 50A 承認 CSA, PSE, UR