047303.5MRT3
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
047303.5MRT3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 047303.5MRT3
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE BOARD MOUNT 3.5A 125VAC/VDC
仕様書: 047303.5MRT3.pdf
  • メッセージ
047303.5MRT3の仕様
部品型番 047303.5MRT3 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BOARD MOUNT 3.5A 125VAC/VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5058 pcs データシート 047303.5MRT3.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 125V
サイズ/寸法 0.135" Dia x 0.280" L (3.43mm x 7.11mm) シリーズ PICO® II 473
反応時間 Slow パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 047303.5MRT3-
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 26.8
DC耐寒性 0.024 Ohms 定格電流 3.5A
- 定格電圧@遮断容量 50A