047601.6MRSN
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
047601.6MRSN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 047601.6MRSN
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE BRD MNT 250VAC/125VDC 2SMD
仕様書: 047601.6MRSN.pdf
  • メッセージ
047601.6MRSNの仕様
部品型番 047601.6MRSN メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BRD MNT 250VAC/125VDC 2SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 108945 pcs データシート 047601.6MRSN.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) シリーズ NANO²®476
反応時間 Fast パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2-SMD, Square End Block 他の名前 047601.6MRSN-ND
F6643TR
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 0.62
ヒューズタイプ Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC耐寒性 0.0825 Ohms
定格電流 1.6A -
定格電圧@遮断容量 100A AC, 300A DC 承認 cURus