048107.5VXLP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 048107.5VXLP
製品の説明 FUSE INDICATING 7.5A 125VAC/VDC
仕様書: 048107.5VXLP.pdf
In Stock 6965 pcs
5 pcs
  • メッセージ
048107.5VXLPの仕様
部品型番 048107.5VXLP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE INDICATING 7.5A 125VAC/VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6965 pcs データシート 048107.5VXLP.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 125V
サイズ/寸法 0.665" L x 0.228" W x 0.772" H (16.90mm x 5.80mm x 19.60mm) シリーズ 481
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Alarm Indicator 他の名前 48107.5VXLP
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 42.8
ヒューズタイプ Indicating Fuse 特徴 Indicating
DC耐寒性 0.0113 Ohms 定格電流 7.5A
クラス - 定格電圧@遮断容量 300A