0496100.Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0496100.Z
製品の説明 FUSE LINK 100A 32VDC IN LINE
仕様書: 0496100.Z.pdf
In Stock 3277 pcs
50 pcs
  • メッセージ
0496100.Zの仕様
部品型番 0496100.Z メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE LINK 100A 32VDC IN LINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3277 pcs データシート 0496100.Z.pdf
定格電圧 - DC 32V サイズ/寸法 2.394" L x 0.729" W x 0.661" H (60.80mm x 18.30mm x 16.80mm)
シリーズ CABLEPRO® 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース In-Line
他の名前 496100 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Wire Lead 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Fuse Link 特徴 -
DC耐寒性 0.46 mOhms 定格電流 100A
クラス - 定格電圧@遮断容量 2kA
承認 UL アプリケーション Automotive
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0496125.Z
0496125.Z
説明: FUSE LINK 125A 32VDC IN LINE
在庫あり: 2942 pcs
ダウンロードセンター: 0496125.Z.pdf
RFQ
説明: FUSE LINK 80A 32VDC IN LINE
在庫あり: 3544 pcs
ダウンロードセンター: 0496080.Z.pdf
RFQ
04960N
04960N
メーカー: Apex Tool Group
説明: FILE,8",HALF RD,SMOOTH,203MM,NIC
ダウンロードセンター:
0496060.ZXD-UL
0496060.ZXD-UL
説明: CABLE PRO 60A UL RATED 279.4MM
メーカー: Mill-Max
説明: CONN PIN RCPT
ダウンロードセンター: 0496-0-15-80-23-80-10-0.pdf
0496100.ZXG-UL
0496100.ZXG-UL
説明: CABLE PRO 32V 100A 823MM UL RATE
0496100.ZXBUL
0496100.ZXBUL
説明: CABLEPRO 32V 100A UL RATED 152MM