0505016.MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0505016.MXEP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0505016.MXEP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERAMIC 16A 500VAC/VDC 3AB
仕様書: 0505016.MXEP.pdf
In Stock 50611 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
0505016.MXEPの仕様
部品型番 0505016.MXEP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 16A 500VAC/VDC 3AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 50611 pcs データシート 0505016.MXEP.pdf
定格電圧 - DC 500V 定格電圧 - AC 500V
サイズ/寸法 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm) シリーズ 505
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) 他の名前 0505016.EP
0505016.MXEP-ND
0505016MXEP
F3264
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 51
ヒューズタイプ Cartridge, Ceramic DC耐寒性 0.0073 Ohms
定格電流 16A -