050701.6MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
050701.6MXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 050701.6MXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERAMIC 1.6A 650VDC SMD
仕様書: 050701.6MXP.pdf
In Stock 41246 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
050701.6MXPの仕様
部品型番 050701.6MXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 1.6A 650VDC SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41246 pcs データシート 050701.6MXP.pdf
定格電圧 - DC 650V サイズ/寸法 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
シリーズ 507 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
他の名前 F7686 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 2.9 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 0.165 Ohms 定格電流 1.6A
- 定格電圧@遮断容量 150A