0662.040HXSL
製品の概要
部品型番: 0662.040HXSL
製品の説明 FUSE BOARD MOUNT 40MA 250VAC RAD
仕様書: 0662.040HXSL.pdf
  • メッセージ
0662.040HXSLの仕様
部品型番 0662.040HXSL メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BOARD MOUNT 40MA 250VAC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5524 pcs データシート 0662.040HXSL.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
シリーズ LT-5™ 662 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can, Vertical
他の名前 0662.040 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.00016 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ヒューズタイプ Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC耐寒性 7.5 Ohms
定格電流 40mA -
定格電圧@遮断容量 35A 承認 CSA, UL