066201.6HXLL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 066201.6HXLL
製品の説明 FUSE BOARD MOUNT 1.6A 250VAC RAD
仕様書: 066201.6HXLL.pdf
  • メッセージ
066201.6HXLLの仕様
部品型番 066201.6HXLL メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BOARD MOUNT 1.6A 250VAC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5139 pcs データシート 066201.6HXLL.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
シリーズ LT-5™ 662 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can, Vertical
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 0.94
DC耐寒性 0.037 Ohms 定格電流 1.6A
- 定格電圧@遮断容量 35A