0663.125HXLL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0663.125HXLL
製品の説明 FUSE BRD MNT 125MA 250VAC RADIAL
仕様書: 0663.125HXLL.pdf
  • メッセージ
0663.125HXLLの仕様
部品型番 0663.125HXLL メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BRD MNT 125MA 250VAC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4072 pcs データシート 0663.125HXLL.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
シリーズ LT-5™ 663 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can, Vertical
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 融解I2t 0.12
DC耐寒性 1.241 Ohms 定格電流 125mA
- 定格電圧@遮断容量 35A