0665.800HXLL
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0665.800HXLL
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD
仕様書: 0665.800HXLL.pdf
  • メッセージ
0665.800HXLLの仕様
部品型番 0665.800HXLL メーカー Littelfuse Inc.
説明 FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4899 pcs データシート 0665.800HXLL.pdf
定格電圧 - DC 250V サイズ/寸法 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
シリーズ LT-5™ 665 RoHSステータス Bulk
反応時間 Board Mount (Cartridge Style Excluded) 偏光 Radial, Can, Vertical
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 50A
製造元の部品番号 0665.800HXLL ヒューズホルダータイプ 0.121 Ohm
説明 FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD DC耐寒性 4.05
定格電流 800mA 電流 - 漏れ -