0673.100MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0673.100MXEP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0673.100MXEP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 100MA 250VAC AXIAL
仕様書: 0673.100MXEP.pdf
  • メッセージ
0673.100MXEPの仕様
部品型番 0673.100MXEP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 100MA 250VAC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 95374 pcs データシート 0673.100MXEP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
シリーズ 673 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard (Axial)
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 0.0025
ヒューズタイプ Cartridge, Glass DC耐寒性 7.53 Ohms
定格電流 100mA -
定格電圧@遮断容量 50A 承認 CSA, UL
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0673.100MXE
0673.100MXE
在庫あり: 69929 pcs
ダウンロードセンター: 0673.100MXE.pdf
RFQ
説明: FUSE GLASS 125MA 250VAC AXIAL