0673.800DRT4P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0673.800DRT4P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0673.800DRT4P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 800MA 250VAC AXIAL
仕様書: 0673.800DRT4P.pdf
  • メッセージ
0673.800DRT4Pの仕様
部品型番 0673.800DRT4P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 800MA 250VAC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64132 pcs データシート 0673.800DRT4P.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
シリーズ 673 反応時間 Slow
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard (Axial)
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 0.949
ヒューズタイプ Cartridge, Glass DC耐寒性 0.112 Ohms
定格電流 800mA -
定格電圧@遮断容量 50A 承認 CSA, UL