0675.100DRT4
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0675.100DRT4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0675.100DRT4
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERAMIC 100MA 250VAC AXIAL
仕様書: 0675.100DRT4.pdf
  • メッセージ
0675.100DRT4の仕様
部品型番 0675.100DRT4 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 100MA 250VAC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 85355 pcs データシート 0675.100DRT4.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
シリーズ 675 反応時間 Slow
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard (Axial)
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 0.0025
DC耐寒性 7.51 Ohms 定格電流 100mA
- 定格電圧@遮断容量 50A
承認 CSA, UL
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Mill-Max
説明: CONN PIN RCPT .015-.025 SOLDER
在庫あり: 94794 pcs
ダウンロードセンター: 0675-0-15-15-30-27-10-0.pdf
RFQ
メーカー: Mill-Max
説明: CONN PIN RCPT
ダウンロードセンター: 0675-0-15-80-30-27-10-0.pdf
RFQ
0675.125DRT4P
0675.125DRT4P
説明: FUSE CERAMIC 125MA 250VAC AXIAL
ダウンロードセンター: 0675.125DRT4P.pdf
0675.100MXE
0675.100MXE
ダウンロードセンター: 0675.100MXE.pdf
0675.125DRT4
0675.125DRT4
ダウンロードセンター: 0675.125DRT4.pdf
説明: CONN PIN RCPT
0675.100DRT4P
0675.100DRT4P
ダウンロードセンター: 0675.100DRT4P.pdf
ダウンロードセンター: 0675.125MXE.pdf
0675.100MXEP
0675.100MXEP
ダウンロードセンター: 0675.100MXEP.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売