0676.050MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0676.050MXEP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0676.050MXEP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERAMIC 50MA 250VAC AXIAL
仕様書: 0676.050MXEP.pdf
  • メッセージ
0676.050MXEPの仕様
部品型番 0676.050MXEP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 50MA 250VAC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 61056 pcs データシート 0676.050MXEP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
シリーズ 676 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard (Axial)
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 0.0005
ヒューズタイプ Cartridge, Ceramic DC耐寒性 9.4 Ohms
定格電流 50mA -
定格電圧@遮断容量 35A 承認 CSA, UL
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0676.050MXE
0676.050MXE
在庫あり: 75953 pcs
ダウンロードセンター: 0676.050MXE.pdf
RFQ
メーカー: Mill-Max
説明: CONN PIN RCPT
ダウンロードセンター: 0676-0-15-80-30-84-10-0.pdf
RFQ
0676.050DRT4P
0676.050DRT4P