0805L175SLYR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0805L175SLYR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0805L175SLYR
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 PTC RESET FUSE 6V 1.75A 0805
仕様書: 0805L175SLYR.pdf
  • メッセージ
0805L175SLYRの仕様
部品型番 0805L175SLYR メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 PTC RESET FUSE 6V 1.75A 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 98378 pcs データシート 0805L175SLYR.pdf
電圧 - 最大 6V タイプ Polymeric
トリップまでの時間 600ms 厚さ(最大) 0.024" (0.60mm)
サイズ/寸法 0.083" L x 0.053" W (2.10mm x 1.35mm) シリーズ POLY-FUSE®, LoRho
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 55 mOhms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 5 mOhms
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric), Concave 他の名前 0805L175SL
F5779TR
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 6V 1.75A Ih Surface Mount 0805 (2012 Metric), Concave
電流 - トリップ(それ) 3.5A 電流 - 最大 50A
電流 - ホールド(IH)(最大) 1.75A 承認 cURus, TUV