0874.300MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0874.300MXEP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0874.300MXEP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERAMIC 300MA 250VAC AXIAL
仕様書: 0874.300MXEP.pdf
  • メッセージ
0874.300MXEPの仕様
部品型番 0874.300MXEP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 300MA 250VAC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 89892 pcs データシート 0874.300MXEP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.142" Dia x 0.394" L (3.60mm x 10.00mm)
シリーズ 874 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard (Axial)
他の名前 0874.300EP 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.039 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 0.58 Ohms 定格電流 300mA
- 定格電圧@遮断容量 50A