087401.5MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
087401.5MXEP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 087401.5MXEP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERAMIC 1.5A 250VAC AXIAL
仕様書: 087401.5MXEP.pdf
  • メッセージ
087401.5MXEPの仕様
部品型番 087401.5MXEP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 1.5A 250VAC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 70160 pcs データシート 087401.5MXEP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.142" Dia x 0.394" L (3.60mm x 10.00mm)
シリーズ 874 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard (Axial)
他の名前 087401.5EP
087401.5MXEP-ND
0874015MXEP
F4979
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.974 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 0.0563 Ohms 定格電流 1.5A
- 定格電圧@遮断容量 50A