0977.500MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0977.500MXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0977.500MXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERAMIC 500MA 500VAC 450VDC
仕様書: 0977.500MXP.pdf
  • メッセージ
0977.500MXPの仕様
部品型番 0977.500MXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 500MA 500VAC 450VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18678 pcs データシート 0977.500MXP.pdf
定格電圧 - DC 450V 定格電圧 - AC 500V
サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) シリーズ 977
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 5mm x 20mm 他の名前 0977500MXP
F1665
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 融解I2t 0.3
ヒューズタイプ Cartridge, Ceramic DC耐寒性 0.945 Ohms
定格電流 500mA -
定格電圧@遮断容量 100A AC, 200A DC 承認 CE, SEMKO