0ACB020.XP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0ACB020.XP
製品の説明 CIR BRKR 20A 12VDC AUTO RESET
仕様書: 0ACB020.XP.pdf
In Stock 13231 pcs
5 pcs
  • メッセージ
0ACB020.XPの仕様
部品型番 0ACB020.XP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 CIR BRKR 20A 12VDC AUTO RESET フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 13231 pcs データシート 0ACB020.XP.pdf
定格電圧 - DC 12V シリーズ ACB
他の名前 ACB020.XP 極数 1
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
イルミネーション電圧(公称) - イルミネーション -
定格電流 20A ブレーカタイプ -
アクチュエータタイプ Automatic Reset
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ESS20-124-DC24V-4A
ESS20-124-DC24V-4A
メーカー: E-T-A
説明: CIR BRKR SOLID STATE 4A 24VDC
在庫あり: 685 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
0ACB020.X
0ACB020.X