0AGC025.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0AGC025.V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0AGC025.V
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 25A 32VAC/VDC 3AB 3AG
仕様書: 1.0AGC025.V.pdf2.0AGC025.V.pdf
In Stock 118296 pcs
50 pcs
  • メッセージ
0AGC025.Vの仕様
部品型番 0AGC025.V メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 25A 32VAC/VDC 3AB 3AG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 118296 pcs データシート 1.0AGC025.V.pdf2.0AGC025.V.pdf
定格電圧 - DC 32V 定格電圧 - AC 32V
サイズ/寸法 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) シリーズ AGC
反応時間 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" 他の名前 AGC025.V
AGC25
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
定格電流 25A -