0ATO025.MXGLO
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0ATO025.MXGLO
製品の説明 FUSE AUTO 25A 32VAC/VDC BLADE
仕様書: 0ATO025.MXGLO.pdf
  • メッセージ
0ATO025.MXGLOの仕様
部品型番 0ATO025.MXGLO メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE AUTO 25A 32VAC/VDC BLADE フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 63407 pcs データシート 0ATO025.MXGLO.pdf
定格電圧 - DC 32V 定格電圧 - AC 32V
サイズ/寸法 0.750" L x 0.200" W x 0.480" H (19.05mm x 5.08mm x 12.19mm) シリーズ ATO®
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Blade, ATO/ATC 他の名前 0ATO025MXGLO
ATO025.MXGLO
ATO025MXGLO
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
定格電流 25A Clear